Отзыв:

Отличный корм

28.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Отличный вид и вкус
Недостатки: нет
86руб

На рынке бесконечного количества марок и видов кормов для кошек, Вискас безусловно является фирмой, которая занимает явную позицию лидера в этом отсеке продаж.

Мы с котом перепробовали множество предложенйи этой марки,все они хороши в той или иной степени. но почему-то мой кот, да если признаться и я (ведь когда выкладываешь корм коту, немного всегда попадает на пальцы, и ты это слизываешь:)) - оценили именно этот подвид маленьких вкуснятин.

Очень нравится необычный белый цвет соуса, мясные кусочки достаточно большие, но не больше, чем на один укус. Консистенция и запах у меня на пальцах - скорее приятны для человека. Да и вообще, на фоне всех грязно-коричневых "Мокрых" кормов - белый выглядит как-то благородно и не оскорбляет эстетику кошачьей миски.

Для моего кота это является пока самым любимым лакомством.

Шариковый дезодорант-антиперспирант Dove go fresh
    Ампулы для волос "Аптечка Агафьи" Растительный комплекс против выпадения волос
    Сухой корм для кошек Purina Friskies для стерилизованных кошек и котов с кроликом и полезными овощам