Отзыв:

Достойное качество

28.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 29.10.2017
Достоинства: Реально помогает восстановить волосы
Недостатки: небольшие упаковки, а на курс нужно 3-4
110 руб

Где-то полгода назад из-за гормонального сбоя, начали сильно лезть волосы. В принципе, я доверяю народным средствам, поэтому выбрала Перцовый для экстренной помощи волосам.

Линия Сто рецептов красоты вообще редко подводила, вот и данный бальзам не оказался исключением. Примерно через месяц применения его на собственной шевелюре, волосы стали значительно меньше падать. Только одной упаковки мне не хватило - в итоге для полного восстановления волос я купила еще 3 штуки.

Хороший запах, перцем пахнет очень незаметно, консистенция густая и приятная пальцам. А вот если попадет в глаза - то даже не очень щиплет.

Упаковка тоже очень удобна - не позволяет растекаться средству, плотно закрывается. Логотип компании тоже позволяет легко найти его на полке в магазине. Можно смело рекомендовать подругам и всем заинтересованным людям.

Ампулы для волос "Аптечка Агафьи" Растительный комплекс против выпадения волос
    Сухой корм для кошек Purina Friskies для стерилизованных кошек и котов с кроликом и полезными овощам
    Краска для бровей и ресниц Фитокосметик "Кокетка" Черная