Графика
Отзыв:

Удивительный мир, где животные живут как люди.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, захватывает, учит бережному отношению к природе
Недостатки: Графика не слишком то и хороша
Графика

Мне в целом понравился сюжет этого мультфильма, так как он все таки и необычен. И создан по реальному произведению австралийского писателя.

Сначала посмотрела пару серий без энтузиазма, так как графика меня не особенно то впечатлила. Скажем так, неплохая, но что то среднее между тройкой с плюсом или четверкой с минусом.

Но потом начала смотреть, и как говорится, меня затянуло.

В Анималию из нашего мира попадают двое ребят и встречают так высокоразвитых животных, которые только на вид животные, а по уровню интеллекта они равны людям. Могут говорить, читать, носят одежду. И относятся они в своему зеленому миру очень бережно.

Как раз маленькие зрители могут взять из этого сериала то, что природа требует к себе уважительного отношения.

Но к сожалению не все звери считаю, что в Анималии должен быть такой порядок, какой есть. Кое-кто и к власти стремится.

Вообщем, захватывающий сериал по своему и даже с кое какими драматическими моментами. Если говорить о возрасте, то он будет интересен детям школьного возраста. Моя как то его прохладно восприняла, хотя в принципе любит на животных смотреть.