Отзыв:

Удивительный мармелад, от которого невозможно оторваться

09.09.2015
Челябинск
Дата: 10.04.2018
Достоинства: состав, внешний вид, вкус, аромат
Недостатки: не обнаружены

К одному из праздников я получила в подарок мармелад "Игрис"

Я уже давно заглядывалась на него в совместных закупках, а тут представился случай попробовать.

Выглядит мармелад потрясающе - яркие цвета и формы, абсолютно идентичные реальным. Что же в составе у такого привлекательного лакомства?

Пектин, патока, сахар, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы и немного красителей. В сравнении с многими другими мармеладами различных производителей этот вполне неплох. Изготавливают его по ГОСТу в городе Анапа. Срок годности совсем небольшой - 4 месяца, что тоже можно отнести к плюсам.

Так как мне досталась совсем небольшая коробочка весом 95 г, в ней были представлены только 4 вида мармелада - чёрная смородина, красная смородина, банан и абрикос. В коробках большего веса представлено гораздо больше видов.

Прилагаю фото крупным планом бананового и абрикосового мармелада:

Кстати, первое, на что обращаешь внимание при открытии коробочки - аромат. Он просто восхитительный! Пахнет фруктами, как в саду во время урожая) Что мне особенно понравилось, что мармелад Игрис не обсыпан сахаром, который неприятно скрипит на зубах. Наоборот, его поверхность матовая, не липкая, структура в меру плотная и однородная:

Смородиновые мармеладки я даже давала пробовать своему сыну - ему очень понравился вкус. Аллергии такая сладость не вызвала.

К приобретению мармелад Игрис однозначно рекомендую всем, особенно тем, кто стремится избегать Е-добавок в пище. Также подобная коробочка станет приятным и запоминающимся подарком к любому празднику. Балуйте себя и своих близких почаще)

Удача
написала 26 мая 2018 в 16:52

Классный, даже как небольшой презент подойдёт, увижу - куплю

Miss Priss
написала 28 мая 2018 в 21:57

Да, в качестве презента - отлично!

Pomposhka
написала 31 мая 2018 в 19:18

Вау, такого мармелада не видела, очень интересно мармелад оформлен, просто супер!!

Miss Priss
написала 11 декабря 2018 в 17:05

да, красивый и ооочень ароматный)