Отзыв:

Удивительно, но шампунь понравился

20.09.2018
Дата: 31.08.2024
Достоинства: эффективный, недорогой
Недостатки: нет

Шампуни этого бренда уже покупала, обычно беру их для дачи - простые, недорогие и выкинуть не жалко, если вдруг зимой замерзнут :) "Пивной" шампунь один из фаворитов, нравится его аромат и эффективность. В этот раз купила в пакетах - перелью в бутылочки с дозатором. Но он выпускается и в флаконах.

Дизайн довольно простой, спереди - картинка, сзади - информация для потребителей. Текст крупный, читаемый и подробный - за это большой плюс.

Производитель расписал свойства шампуня, почти согласна с ним - волосы промываются хорошо даже родниковой водой, становятся чуть более объемными и, как будто, насыщенными полезными ингредиентами.

Маску по указанному рецепту не пробовала. Пенится шампунь отлично и не пересушивает волосы. Аромат остается даже после тщательного выполаскивания, чуть сладковатый, не назойливый.

Консистенция шампуня - в меру густая, но при неаккуратной транспортировке, если придавить дойчпак, вытекает только так. Хорошо, что дополнительно был в пакете и не испачкал рядом лежащие вещи.

Заметила, что "Пивной" шампунь мне больше подходит для летнего применения, для прохладного времени года в нем недостаточно смягчающих компонентов, а в жару - самое то. Покупать еще однозначно буду, и вам советую.

СебеНаУме
написала 31 августа 2024 в 16:02

В былые годы пользовалась шампунями от данного бренда. Потом трудно было найти в продаже почему-то. Еще гели для душа хвалят. Надо будет прикупить.

Ирин-Ка
написала 31 августа 2024 в 16:16

Помню у моей бабули всегда в ванной такой стоял, она другие производители не признавала))

Miss Priss
написала 31 августа 2024 в 17:26

из такой упаковки однозначно надо переливать дома в свой флакон

ek9345
написал 1 сентября 2024 в 18:59

И цена приемлемая!

goldfish
написала 1 сентября 2024 в 20:10

мне увы продукция марки не подошла, хоть многие знакомые и берут постоянно говоря что неплохое качество

Olga-Sy
написала 1 сентября 2024 в 22:01

Пак-то один раз пробовала пивной шампунь (только вряд ли такой же), понравился. Надо будет и из "Ста рецептов" что-нибудь себе присмотреть.

UX
написала 15 сентября 2024 в 18:22

Про мыльный орех читала много хорошего. Надо поискать такой шампунь!

EvgeniaH
написала 21 сентября 2024 в 07:49