Отзыв:

Удивительно, но он работает!

04.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.11.2015
Достоинства: е утяжеляет. Придает дополнительный блеск. Облегчает расчесывание. В составе много натуральных масел и экстрактов. Доступная цена. Приятный аромат.
Недостатки: Я не обнаружила.
215-270 руб

Не так давно искала себе спрей для волос, который помог бы ухаживать за моими много повидавшими в жизни волосами. Наткнулась совершенно случайно на этот и не зная ничего о нём решила попробовать. И была приятно удивлена!

Я не преследовала цели найти именно разглаживающий спрей, а просто хотела чтоб волосы было проще расчёсывать непосредственно перед сушкой и чтобы они от неё не так страдали..)
Так вот помимо того, что он выполняет эти функции, он ещё и разглаживает волосы.. Нет, он не сделает идеально гладкие волосы из кудряшек,но моим просто непослушным волосам подошёл идеально. усмиряет самые непослушные и торчащие прядки. и даже сохраняет эффект на несколько дней.

У него в составе много натуральных масел и экстрактов, что тоже для меня всегда является плюсом. Распыляется хорошо, пахнет приятно. Так что мой случайный выбор оказался вполне удачным.