Отзыв:

Удивительно дешевые и мягкие подгузники!!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Цена, наполнитель-гель, мягкие на ощупь, нет раздражения.
Недостатки: Для меня их нет.
400 руб/уп

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о детских одноразовых подгузниках. Много, конечно, марок уже обсуждалось, но я нашла ту, про которую еще очень мало сказано - Марка Hupers.

Итак, начнем. Читала я много о бюджетном варианте подгузников, но на мое мнение ЭТИ - еще бюджетнее:) По крайней мере то, что обещает производитель (Нижний Новгород) этих памперсов практически полностью соответствует действительности.
Подробнее о самих подгузниках. Выполнены подгузники из мягкого материала, внутри наполнитель гелевый, который хорошо впитывает влагу. Обращает на себя внимание приятный дизайн подгузника - киски-малышки.. Также имеются по бокам хорошие резиночки, которые хорошо тянутся и помогают подгузнику плотненько сесть на детской попке..
Для нашего ребенка эта марка оказалось самой лучшей и по цене, и по качеству - полностью отсутствует раздражение кожи. Просто у малышки на большинство подгузников ужасная аллергия. А так как мы используем сие чудо только для прогулки и похода в гости, то на 2-3 часа одной штучки вполне хватает.
А вот с размерами я чуть было не ошиблась. Дело в том, что ребеночек весит 7,5 кг - соответственно хотели купить от 7 до 18 кг.. Но, по счастливой случайности, их не оказалось на витрине и мы приобрели пачку midi (4-9 кг). И попали в точку! Сел подгузник на малышку аккуратно, плотно, нигде не сполз и не отвис.
Теперь я, благодаря дочке, поклонница этой марки подгузников. Рекомендую попробовать, особенно в условиях современного кризиса.