Отзыв:

А мне этот фильм нравится!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Сюжет, схожесть книги и фильма и еще куча плюсов.
Недостатки: Для меня их нет.

Когда на экраны вышел фильм "Сумерки", первая часть всей саги, то у многих не сходили с уст впечатления о просмотре. Но я, как любитель точности, сначала решила прочитать книгу, а уже потом посмотреть экранизацию.
Но одной книгой я не ограничилась и прочла всю серию, а потом с таким нетерпением ждала выхода фильма на тв (сходить в кинотеатр не было возможности). И вот, наконец-то! Сначала было немного непривычно от неуклюжей игры некоторых актеров, да и от самой актрисы. Которая играла Бэллу Свон. Но вспомнив сюжет, это чувство прошло, и я решила насладиться фильмом. Очень мне понравилось схожесть книги и фильма, а спецэффекты просто как настоящие. Очень приятные впечатления и чувства остались после просмотра.
Считаю, что фильм пригоден к просмотру абсолютно всеми, только он действительно на любителя. Тем же, кому не хватает романтики и чувства вечной и непоколебимой ничем любви, очень настоятельно рекомендую посмотреть это произведение, желательно все части.