Отзыв:

Приятный аромат свежести!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Натуральное, надолго хватает
Недостатки: Продается только в компании "Арго"
125 руб/шт

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Снова жажду рассказать об эфирном масле, только сегодня пойдет речь о масле эфирном "Лимон" от компании "Арго".

Наряду с другими ароматами этой фирмы это эфирное масло натуральное ( у моей подруги на синтетические эфирные масла сильная аллергия) и обладает антисептическими свойствами. Вспомним, что антисептика - это принятые меры борьбы с инфекцией, бактериями и т. П. На этом маленьком пузырьке (объемом всего 5 мл) даже указана примерная область применения. Эфирное масло "Лимон" тонизирует организм, улучшает концентрацию внимания, не вызывает аллергии своими испарениями при вдыхании. Я всегда капала сыну на внутреннюю сторону жилетки капельку, когда отправляла его в школу.
На "макушке" колпачка изображен прекрасный цветочек желтого цвета (лимон же желтый), ведь у каждого вида эфирного масла свой цвет изображения. Стоит эта красота не очень дорого, вполне приемлемо для среднестатистического жителя. Рекомендуется ароматерапия эфирным маслом "Лимон" от компании "Арго" для профилактики вирусов, передающихся воздушно-капельным путем.