Отзыв:

Стирает ВСЁ!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Экономичность, качество отстирывания, не вызывает аллергии
1690 руб/уп

Решила я рассказать тоже о своем опыте использования стирального порошка SA8 Baby для детского белья марки "Amway Home". Долгое время я не решалась его купить, так как отпугивала цена - казалось, что ну очень дорого. А к моменту появления малышки решила - НАДО! И не прогадала - малышка родилась аллергиком сильным.
У нашей семьи нет возможности стирать вещи разными порошками, поэтому покупаем один и вперед. Но иногда приходилось застирывать, замачивать, даже какие-нибудь несильные пятна. Тут же наоборот - ничего не надо предварительно застирывать, сразу белье в машинку, порошок в барабанчик и стирка начинается. В результате оказывается, что пятна отстирываются все, даже при низкой температуре воды (40градусов), цвет вещей не меняется, белье не "полосатится", что говорит о полном вымывании стирального порошка из тканей. И хватает его надолго.
А еще ради интереса. Я всегда пишу дату вскрытия упаковки на многих продуктах и химии. Так вот, несмотря на то, что в доме двое детей (один грудничок), муж часто ремонтирует автомобили, да и я без дела не сижу, одной пачки стирального порошка SA8 Baby (3 кг) нам хватает почти на год (10 месяцев)! Мне такая перспектива очень даже нравится. А в сочетании с усилителем порошка, так вообще красотища - но об усилителе напишем позже.