Отзыв:

Как-то не ежедневно...

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Цена, мягкость, доступность
Недостатки: Толстые, сминаются, вызывают раздражение.
65 руб/уп

Здравствуйте! Вот пишу я, в основном, положительные отзывы, но все-таки нашелся товар, про который восторженно не напишешь. Таковым являются ежедневные прокладки "Ola!" Лепестки акации.

Как обещает производитель, эти ежедневки "дышат" (daily), их можно использовать в первые и последние дни цикла... Но на мое мнение, это совсем не так. При использовании возникает ощущение, что используется обыкновенная прокладка (толстые ежедневки довольно), а еще края видны через одежду, что весьма не комфортно. Еще могу сказать, что лично у меня (человека не склонного к аллергии) отдушка, либо материал вызвало раздражение на коже, что впоследствии вызвало затруднения в гигиене. А кому приятно ходить грязным? Думаю, что никому. Помимо этих нареканий есть еще одно - материал сминается уже после 1-2 часов использования и назад форму не восстанавливает. Мне лично, это неприятно. А к вечеру возникает довольно неприятный запах в интимной зоне, который очень даже ощутим, а также въедлив в кожу. По этой причине приходится мыться несколько раз в сутки (!), от чего не очень себя свободно и комфортно чувствуешь.. Вот такие впечатления..