Отзыв:

Удивили

08.10.2015
Киров
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Индикатор влаги, эластичный поясок по спинке
Недостатки: Высокая цена

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках Lidero Newborn. Я их получила в подарок в роддоме, заполнив анкету от Lidero. Сама я бы их покупать не стала, так как с этой фирмой уже знакома. И так, вот такой пакетик мне дали.

В нём было всего 4 подгузника, по два на разный вес. На обратной стороне пакетика описание подгузников и даже рекомендации о том, как правильно надеть подгузник. Была удивлена, прочитав, что подгузники с вырезом для пупка, раньше я таких не встречала и даже не знала, что бывают такие подгузники. На фото этот вырез виден. К плюсам вырез для пупка не отношу, так как на деле он получается выше пупка. По спинке идёт мягкий эластичный поясок как резиночка, сами подгузники мягкие, вокруг ножек проходит резиночка. Вдоль подгузника видна жёлтая полоса - это индикатор влаги. По мере заполнения подгузника эта полоса переходит в зелёный цвет, когда вся полоска приобретает зелёный цвет - подгузник нужно менять. Возможно, я не могу судить объективно, так как у меня слишком маленькая упаковка, но на опыте использования этих четырёх подгузников, могу сказать, что четвёрку они заслуживают. Если придираться, то можно найти минусы, но скорее это будут даже не минусы, а предпочтения, что мне, например, больше нравится другая застёжка, другой внутренний слой. Эти подгузники у Lidero можно похвалить в отличии от подгузников этой же марки Эври Дей в зелёной упаковке.