Отзыв:

Ожидала от них большего

08.10.2015
Киров
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Маленькие аккуратные подгузники, индикатор влаги, слой-сеточка
Недостатки: Цена, не самая лучшая застёжка

Каждый раз, проходя в магазине мимо подгузников Pampers Premium Care, думала, что это самые лучшие подгузники, так как цена у них уж очень высокая. Никогда их не покупала и не собиралась покупать, и вот в роддоме дали в подарок маленькую упаковочку из двух подгузников.

А теперь рассмотрим сами подгузники, вот как они выглядят. Вдоль подгузника идёт жёлтая полоса - это индикатор влаги, который, по мере наполнения подгузника, меняет свой цвет на зелёный. Сверху подгузника видна полоса, на которую закрепляются липучки-застёжки. И вот эта самая полоса мне очень не нравится, она грубовата да ещё и приклеена не качественно и это хорошо заметно
Новорожденным часто приходится сверху подгибать подгузник внутрь, а при наличии такой полосы малышу будет некомфортно. Ну и сразу посмотрим застёжку, она не самая лучшая, крепится не очень надёжно. А вот слой в виде сеточки отличает Pampers Premium Care от других подгузников Pampers.
В целом подгузники хорошие, но я считаю, что при такой высокой цене есть недостатки.