Отзыв:

Абсолютно бесполезная вещь

08.10.2015
Киров
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Стоит недорого
Недостатки: Нет результата

Я неоднократно пыталась воспользоваться таким ручным молокоотсосом. Первоначально после первых родов, ну и недавно после вторых, когда во время прилива молока грудь просто закаменела. И могу с уверенностью заявить, что вот этот молокоотсос

- это только название, разумнее будет сказать, что это просто безделушка, причём совсем ненужная и бесполезная, толку нет никакого. Да, стоит он конечно дёшево, всего 100 рублей, но за что их платить, если результата от этого молокоотсоса нет совсем, есть только болезненные ощущения, мучения и надежда на то, что он поможет разработать грудь, но не тут-то было. Если его разобрать, то мы увидим просто обычную грушу с насадкой для груди.
Инструкцию по использованию молокоотсоса расписали хорошо, подробно и понятно, но не так уж она тут и нужна.В общем писать тут особо не о чём, в заключении только хочу посоветовать, не тратьте деньги, не покупайте этот хлам.

jenni4
написала 10 октября 2015 в 20:11

я вообще против любых молокоотсосов. Руками сцеживала пару раз и всё, когда детка спала ночью крепко. Поэтому молока у меня всегда было ровно столько, сколько требовалось ребенку.

Marchet
написала 17 октября 2015 в 12:39

Была вынужденная необходимость. А так ребёнок - самый лучший молокоотсос!

Лена К
написал 24 октября 2015 в 04:01

Тоже использовала. Результат разочаровал. Мне показалось, что сама груша была слабенькой.

Natali15
написала 24 октября 2015 в 23:35

Полностью с Вами согласна. Кроме неприятных ощущений, ничего он мне не принес. Пришлось разориться и купить электронный.

Lylya
написала 27 октября 2015 в 22:52

А я не согласна. Перепробовала кучу и механический, и полуавтомат и электронный, но удобнее всего было именно обычным.По времени столько же как и другими.

Marchet
написала 28 октября 2015 в 14:33

Возможно каждому своё! Но у меня этой хреновиной буквально три капли выдавливалось, а когда грудь стала "кирпичиком" так и этого было не выдавить...