Отзыв:

Удивил, но не тем, что заявлено в обещаньицах

03.07.2016
Россия
Дата: 22.03.2023
Достоинства: Цена приобретения "минус 50%"! Эффект от применения. Натуральные активисты состава
Недостатки: Кое-какие консерванты в составе

Магазин-сетевик "Магнит Косметик" приятно удивляет своими новыми введениями. Снижает цену вдвое от первоначальной стоимости (даже в том случае, когда указан "желтый" ценник). Причина в том, что у средства подходят к истечению сроки годности.

Ловлю момент)) Приобрела вот этот уходовый за кожей тела крем от своего любимого бренда "Novosvit":

"Антицеллюлитный крем-гель для тела Novosvit со специями для похудения"

Объем трубы составляет 200 мл.

Имеется защита от вскрытия в формате металлизированной заглушки.

Изготовителем является ООО "Народные промыслы", Россия, город Москва.

Цена! Мне достался аж за 60 рублей! Это в нынешние то времена хаоса в ценообразовании.

Глянула на активные натуральные компоненты состава в описании на оборотной стороне тубы:

Лишними не будут для моего уже давно дряблеющего эпидермиса кожи тела. На все уловки про похудение, сжигание жира и борьбы с выраженным целлюлитом внимание не обращаю. Возраст уж не тот, да и с помощью крема навряд ли возможно это усё осуществить.

Но! Строго по рекомендации обмазываю всю поверхность тела по возможности 2 раза в день. И вот, что заметила - кожа становится шибко шелковистой и гладенькой. На удивление! В особенности поверхность рук и ног и попенции))

По консистенции схож с легким а-ля молочком, которое мгновенно впитывается и не оставляет липкой пленки.

Думаю, для летнего периода это будет очень удобно. Приняла душ, обмазалась крем-гелем и сразу в одежку запрыгнула.

Цвет нежно розовый, на фото это невозможно усечь.

Запах приятный для обоняния. Главное! Не душащий и навязчивостью не одаривает.

Кожа увлажнена, сглажена и напитана. На втором месте в списке состава после обычной водицы считывается кукурузное маслице. Без парабенов тоже не обошлось.

Средство мне понравилось! Частенько на него бывают акции, буду отлавливать и повторно приобретать для разнообразия в уходе за кожей тела.

svetaSHCHUKA
написала 22 марта 2023 в 21:59

Я так понимаю, что он только создаёт эффект антицеллюта?

СебеНаУме
написала 23 марта 2023 в 17:10

Для меня обычный уходовый крем, увлажняющий и сглаживающий кожу тела.

goldfish
написала 23 марта 2023 в 18:10

цена волшебная )

Север
написал 24 марта 2023 в 07:06

Тоже заглядываю в этот магазин. Бывают удачные покупки по демократичным ценам.

Masterpiece
написала 25 марта 2023 в 20:08

Очень выгодная покупка. Приятно приобретать товар за половину стоимости.

Амалиа
написала 25 марта 2023 в 23:41

За такую цену, то получился отличный ухаживающий крем!

написала 26 марта 2023 в 10:43

Отличное приобретение за приятную цену.

Klara22
написала 26 марта 2023 в 21:49

Почти бесплатно.

написал 27 марта 2023 в 15:55

За такую цену да еще эффективно)))

Dionisiya
написал 28 марта 2023 в 06:49

Хороший результат.

Njkeyf75
написала 2 апреля 2023 в 12:21

Удачная покупка.

rhbdbwrfz1205
написала 4 апреля 2023 в 19:03

А он не жжётся? Я однажды купила крем антицеллюлитный с перцем, вот это был ад)

СебеНаУме
написала 5 апреля 2023 в 20:32

Цитирую)) "Никакого особого ах-вах эффекта разогрева не ощущаю. Потому и кожу рук потчую сиим крем-гелем." Не жжется.

Olga-Sy
написала 14 апреля 2023 в 08:32

Видно, что кожу немножко подтягивает. А насчет разогревающего эффекта - был у меня только один антицеллюлитный крем, вот там шпарило конкретно (и такое ощущение потом, что апельсиновая корочка действительно уходила). Я уже сейчас и не вспомню название, да и кажется, фирмы той уж нет.