Отзыв:

Удалось выиграть 1000 рублей

26.12.2021
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Иногда выигрываю
Недостатки: За перевод на карту вычитаются деньги.

Прочитала отзывы предыдущих авторов. Вероятно, я все же отношусь к бабушкам. Я иногда покупаю лотерейные билеты. Правда не бумажный вариант и не за наличку. Красивую сотельную бумажку отдать за билет -слабо. Поэтому я зарегистрировалась на сайте столото и там приобретаю билеты.

Русское лото, почему-то нравится больше других лотерей, может, бочонки красиво выглядят, не задумывалась. Но чаще беру билеты именно "Русского лото", иногда выигрываю.

Самый крупный выигрыш был 1000 рублей. Иногда 100 или 150. Если посчитать за год, то, все же потратила немного больше, чем выиграла.

Что не понравилось в выигрыше: если зачисляется в кошелек, то вся сумма, если нужно вывести, то за перевод на карту снимается определенная сумма, сейчас не точно помню, кажется с 1000 на карту пришли около 800.

Я не задумывалась, насколько честная лотерея, но обратила внимание, что несколько раз подряд выиграть не получается.

И все же пусть, я похожа на бабушку, но до сих пор в чудо верю, иногда важно не само чудо, а его ожидание. Но в новый год все же миллиард хочется.

Альфи
написала 26 декабря 2021 в 21:59

Мой самый большой выигрыш в Столото - это 184 рубля

написал 26 декабря 2021 в 22:54

Значит, можно считать, что мне повезло? Наверное, впервые в жизни. Я вообще везунчиком себя не считаю. Ну, хоть в "Русском лото" фортит, надеюсь это не единственный случай..

А вы по какому принципу билеты выбираете? Есть какая-то схема? Я много читала про то, как выиграть, но это так долго нужно думать.

Я просто набираю 7 любимых чисел и из предложенных билетов уже выбираю. Так что наобум получается.

Я вообще и другие лотереи пробовала, но в "Русском лото" все же чаще выиграть получается, во всяком случае билет через раз оправдывается.

А вот тысячу один раз только выиграла.

Но в Новый год на миллиард рассчитываю, уже список написала на что потрачу. Шучу.

Всем когда -нибудь в чем-то везет, и вам повезет тоже. Даже если не в лотерее "Русское лото" , то в чем-то еще, может, более важном.

написал 27 декабря 2021 в 00:27

Что-то я не верю в эти лотереи
На дни рождения мне несколько раз дарили вместе с основным подарком лотерейный билетик и я не разу не выиграла больше 100 рублей

написала 27 декабря 2021 в 09:08

Если верить видимо чудо может случиться.,в лотерею не играю но вероятно всё же есть те,которые и крупный выигрыш имеют.

написал 27 декабря 2021 в 09:37

Однажды я лично видела как одна женщина купила в Сбербанке билет лотерейный и выиграла 3 миллиона. Все, кто там стоял в шоке были, с такой завистью смотрели на нее. А она ошалелая домой пошла, не верила своему счастью.

Я тоже так хочу выиграть.

написал 3 января 2022 в 21:09

Ну, с новогодним миллиардом не повезло. Из четырех билетов выиграл один 100 рублей. Но для того чтобы кто -то один миллиард выиграл, десять миллионов проиграть должны.