Отзыв:

Аппарат для всей семьи

26.12.2021
Дата: 29.12.2021
Достоинства: Очень мощный
Недостатки: Тяжеловат и недёшев

В октябре этого года моей маме исполнилось 80 лет. Мы долго выбирали ей подарок. Наконец решили подарить массажер.

Выбирали долго, остановились на Nozomi MH-103 Во первых, опробовав на собственной спине оценили мощность массажа -как буд-то до внутренних органов со спины достает. Во-вторых, сразу прикинули, что каждый найдет от какой болячки им полечиться.

Правда, мама сама массаж себе делать не может- тяжеловат аппарат, поэтому, процедуру провожу ей я. Начинаем с конечностей и к спине переходим. Более 5-7 минут она не выдерживает, говорит боль в теле появляется, где массажирую. Но зато потом, говорит, как крылья вырастают -во всем теле непередаваемая легкость.

Себе я массаж сама делаю. Держать тяжеловато, но я приспособилась, через плечо свешиваю вниз и спину массажирую. очень нравится.

Самое интересное -мой кот, как только слышит жужжание массажера, прибегает, ему нравится массаж!

На счет лечения, пока сложно утверждать, но, мне кажется, что реже голова болеть стала, вероятно остеохондроз шейный отступать начал.

И вообще после процедуры действительно легкость в теле. Я очень довольная.

написала 30 декабря 2021 в 12:47

Вы написали что массажёр тяжеловат, тогда мне точно не подойдёт у меня очень слабые руки.Сама по себе процедура массажа полезна, а тут без посещения массажиста дома можно провести процедуру без лишних финансовых затрат на оплату массажных услуг. Кому подходит это отличный вариант.))))