Отзыв:

Удалось похудеть и теперь отлично себя чувствую!

19.10.2016
Дата: 06.09.2017
Достоинства: Натуральный состав, немного похудела и улучшилось самочувствие. Снижается ЖОР.
Недостатки: Первые дни была небольшая диарея.

Есть у меня подружка, просто фанатка ЗОЖа, правильного питания и прочих фитоняшек. Есть у неё даже свой довольно популярный Инстаграмм, в котором она рассказывает о своем образе жизни.

Так я узнала о средстве Grassfit из ростков пшеницы. Данное средство помогает организму похудеть и очиститься от шлаков и токсинов. Ну как-то несколько скептически сначала я отнеслась к такому продукту, но потом почитала пару отзывов и решила довериться своей подруге. Купила это средство и прошла целый курс. Учитывая натуральный состав, принимала его не боясь за последствия. В итоге через месяц без каких-либо серьезных физических нагрузок я похудела на пару КГ. Кушать хотелось меньше, не в ущерб самочувствию. Через несколько недель действительно отметила, что стара более активной и энергичной. Настроение также улучшилось. Первые несколько дней были побочки в виде диареи, но быстро прошло.

Да, похудеть сильно не удалось, но в целом осталась довольна от приема этого БАДа. Рекомендую!