Отзыв:

Удачный оттенок, красивое покрытие...но крайне низкая стойкость!

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 16.07.2019
Достоинства: красивый оттенок, покрывает ногтевую пластину без полос, удачный объём
Недостатки: его нельзя назвать стойким

Здравствуйте, дорогие друзья… вернее, подруги!)) Хочу поделиться с вами мнением о лаке для ногтей Avon из серии True Colours («Perfects Reds»). У меня оттенок вот такого вот красного цвета (видно на фото):

Выглядит действительно красиво. Не полосит, ровным слоем покрывает ногтевую пластину. Хотя, по правде говоря, лучше всё-таки наносить в два слоя.
Итак, ставлю однозначный плюс за внешнюю составляющую! Но вот незадача – стойкость у лака весьма посредственная. У меня он стал слезать с ногтей уже в скором времени, не продержавшись и пары дней. В моём случае лак очень быстро сползал даже тогда, когда я не занималась бытовыми делами.
В связи с этим лак, к сожалению, порекомендовать к покупке не могу (ну разве что накраситься на вечеринку и потом сразу же снять остатки при помощи жидкости для снятия лака). Хотя смотрится очень красиво.

Спасибо, что прочли мой отзыв. Надеюсь, он поможет вам сделать правильный выбор и купить тот товар, который действительно удовлетворит вашу потребность. До новых встреч на сайте!