Отзыв:

Удачные!

03.01.2015
2030
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Хорошее качество
от 60 рублей

Такая продукция как прокладки в основном познается и отбирается на собственном опыте. Однако я хочу поделиться своими впечатлениями о ежедневных прокладках Ola! Daily Deo.
Картонная коробка вмещает в себя 40 штук, о чем сообщается на упаковке. Крупными буквами обозначено, что прокладки ароматизированы и запах у них лепестков акации. Упаковка красочная, привлекательная.

На боковой части указана стандартная информация о производителе и сроке годности.

На другой стороне перечислены несколько вариантов новой коллекции ультратонких прокладок на критические дни - удачная реклама с картинками.

О самих прокладках сказано, что они созданы из натуральных материалов, нежные и имеют запах лепестков акации. Также отмечено, что они подходят для ежедневного использования, можно даже в первый и последний дни цикла.

Открывается коробка по пунктирной линии (отрывается полоска), а потом ее можно открывать и закрывать с помощью клапана.

Прокладки внешне нормальной толщины. Поверхность нежная, приятная к коже. Со стороны мягкой части выбит рисунок - смотрится очень мило. Форма прокладки стандартная, немного изогнута внутрь в самой середине. Это удобно в использовании.

Крепится прокладка на липкий слой, который до нужного момента защищен тонкой защитной полоской. На этой полосе есть логотип производителя и нежные цветочки - ласкает взор. И по таким мелочам стоит судить об отношении к покупателю.

Аромат акации ощущается, но он легкий и ненавязчивый, что радует. Я вообще не люблю сильных запахов, которые преследуют.
Прокладки качественные, очень удобные в использовании. Мне понравились.