Отзыв:

Удачное сочетание виски и кленового сиропа

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 04.04.2019
Достоинства: удачное сочетание сиропа и виски
Недостатки: встречается реже других их ликёров

Вообще я уже как то замолвил пару словечек о других ликёрах этой фирмы, и вот настала очередь этого.
Внешне он вроде как ничем особенно не отличается от других их ликёров, поэтому я думал что и тут будет нечто такое же невнятное, но тут меня ждал сюрприз!

Как я уже сказал, данный ликёрчик выполнен в таком же стиле, что и другие. На этикетке преимущественно чёрного цвета изображены наплывы кленового сиропа, логотипы, написано название фирмы, то, что это ликёр на основе кленового сиропа, и наконец - его крепость, которая составляет всё те же 35%.

С цветом всё в общем то понятно: тёмный, коричневый. А вот дальше - интересней. В запахе (помимо спирта) сразу чувствуется тот самый кленовый сироп. Поэтому и сладость у него довольно высокая, но тут она очень к месту, да и не такая химическая. На вкус - хоть и несколько слабоват по градусам, но в целом вкусен. Характерная землистая горчинка сиропа удачно подошла к этому виски, что ещё раз доказывает, что кленовый сироп и виски - созданы друг для друга!