Отзыв:

Удачное открытие

24.10.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Сам шоколад, орешки
Недостатки: Нет для меня

Я люблю очень сладкое, особенно горький шоколад. Как-то я зашла в магазин розничной сети Ариант, это наша местная челябинская сеть, я в ней покупаю мясо и соки, увидела прекрасный внешне шоколад в мягкой упаковки, совсем незнакомой мне марки Pergale. Решила приобрести и попробовать эту для меня новинку, как я обычно делаю.
Внутри данный горький шоколад оказался такой же стильный, как и снаружи, на каждой его дольке стоит логотип.
Я перевернула плитку этого шоколада и заметила на обратной его стороне то, что в каждой дольке этого продукта присутствует цельный лесной орешек. Интересная идея, орешки не разбросаны по плитке шоколада, как это происходит обычно, практически у всех производителей, а как бы стандартизированы, прямо японская система 5S. Видимо технология производства такая отлаженная и очень четкая.
На вкус этот шоколад оказался настоящим, он действительно горький и правильный, а значит не наносит вреда организму. Даже наоборот, я теперь взяла на примету этот шоколад и буду кушать его при соблюдении диеты. Есть такая диета Алсу, кушать нужно шоколад, а пить кофе, пару две и несколько килограмм как и не бывало, лично мне она действительно помогает.
Орешки лесные мне тоже очень понравились, они прекрасно обжарены и невероятно вкусные, самое главное, точно известно, что взяв любую дольку ты получишь ровненький, целый орешек.
Уже проверив качество, я покупала этот шоколад уже несколько раз. Использовала его для украшения выпечки, топила на водяной бане для приготовления глазури, терла на терке, везде, в любых ситуациях этот шоколад ведет себя действительно превосходно.
Купила я также по такой шоколадке маме и своим двум сестренкам, еще не презентовала, но надеюсь, они тоже будут в восторге. Кстати, мне кажется, подобная шоколадка может стать прекрасным мини-подарочком, комплиментом, она не массового спроса, продается не везде, поэтому оригинальная, а в целом очень даже качественная и вкусная.
Обязательно попробую другие вкусы шоколада этой марки и подробно Вам все распишу.