Отзыв:

Хороший эффект за небольшие деньги

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Не нашла

Косметика компании Avon мне нравится, я пользуюсь ей уже много лет, довольна почти всей продукцией.
Дневной крем для лица Виноград и пшеница от косметической компании Avon я купила для мамы, он предназначен для женщин старше пятидесяти лет.
Маме крем понравился, она сказала, что он легкий и отлично впитывается. Я попробовала нанести его на запястье и правда впитался крем практически моментально, очень удобны такие кремы в применении, не нужно долго ждать, да и одежда не пачкается.
Понравилась мне и консистенция данного крема, он совершенно не стекает, просто отлично наносится, густота у него средняя.
Кожа после применения данного крема становится более свежей и имеет здоровый оттенок, мне зрительно очень понравились первые результаты, посмотрим, что будет дальше. Аромат у данного крема не резкий, очень даже нежный и приятный, совершенно не раздражающий.
Данный крем имеет относительно хороший состав, в нем есть антиоксиданты. Виноград и пшеница это компоненты, которые действительно используются в народной медицине для омоложения кожи. Я давно занимаюсь изучением старинных, народных рецептов и не один раз об этом читала. В этом креме виноград представлен в лучшем виде, в виде экстракта косточек винограда, все самое полезное. Протеины пшеницы в составе тоже присутствуют. В целом данный крем очень неплохой. Крем есть в любом каталоге, часто на него бывают специальные предложения.
Очень рекомендуем крем Виноград и пшеница из серии Naturals от косметической компании Avon, он доступный и на деле оказался очень эффективным.