Отзыв:

Просто отличный крем

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Не нашла

Муж у меня работает вахтой на севере и на работе ему постоянно выдают средства для ухода достаточно известной в профессиональных кругах марки Safe and care. Зимой, например, выдают крем, помогающий избежать или лечить обморожения и обветривания кожи, а вот этим летом выдали крем для кожи лица и рук Pantent восстанавливающий с витаминами он предназначен для защиты кожи от действий окружающей среды. Продукция выпускается в основном для использовании на производственных предприятиях, но ее можно купить в магазине, она не дешевая, но доступная и очень качественная, в эффективности средств мы давно убедились.
Крем упакован в достаточно удобный тюбик темно-зеленого цвета. Оформлен данный продукт в стиле этой марки, гармонично. Крышка у крема хорошо фиксируется.
Консистенция у крема достаточно густая, он не слишком жирный и быстро впитывается. Я все лето использовала остатки этого крема в качестве средства после загара, он экономный, отлично смягчает кожу, хорошо питает и увлажняет ее, тем самым давая ей импульс для самовосстановления, к тому же в данном креме присутствуют витамины, это тоже очень положительный момент. Покрасневшая от солнца или обветривания кожа очень быстро успокаивается, буквально на следующий день и становится более нежной после применения этого крема, уверенно это пишу, потому что данное замечательное средство проверено на собственном опыте.
Данный крем не содержит красителей, силиконов и природных аллергенов.
Очень рекомендую попробовать очень эффективный и качественный крем марки Safe and care для кожи лица и рук восстанавливающий с витаминами Pantent.