Отзыв:

Нормально

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Есть, в отзыве
Недостатки: Есть, в отзыве

Зарегистрировалась на сайте Большой вопрос примерно месяц назад, регистрация простейшая, оставила вопросов 20 наверное, ответила вопросов на 30 и не заходила, как-то некогда было да и забыла про него. Сегодня увидела отзывы, зашла посмотрела, копеечки натикали. Пусть будут, приятно!
Больше всего понравилось то, что на сайте безумно огромное количество полезной информации. Когда видела некоторые вопросы, хотелось самой узнать ответ, искала его в интернете и отвечала, то есть получала новые, полезные лично мне знания. Очень порадовало!
Нравятся вопросы по типу сто к одному, меня саму они затягивают, азарт какой-то появляется, хочется написать больше всех ответов!
Приятно получать бонусы за ответ, понимаешь, что не зря старался!
Из минусов могу назвать неприятные, раздражающие глупые вопросы. Не понимаю, зачем задавать вопросы про неизвестные игры, лишь бы задать. Ответов все равно не получают только засоряют сайт. И еще одна трудность, заданных вопросов очень очень много, придумать новый и уникальный достаточно сложно, к тому же такой, которые заинтересует пользователей.
Твердая четверка, советую попробовать!