Отзыв:

Ну очень приятные

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Качество, эффект, цена
Недостатки: Не нахожу

Средства гигиены играют важную роль в нашей жизни, раньше мы знать не знали, что такое влажные салфетки. Но сейчас они прочно вошли в нашу жизнь, я, например, даже не представляю, что бы я без них делала, как бы я могла без них обойтись. Современная жизнь полна движения, переездов, самолеты, аэропорты, а ухаживать за собой нужно, чтобы не превратиться в непонятно кого.
Ранее с маркой Discount я не была знакома, но в последнее время все чаще и чаще данная продукция попадается на глаза, продается она в киосках Роспечати, где по-быстрому, на бегу, очень удобно купить все необходимое. Что я и делаю очень часто.
Упаковка у этих влажных салфеток обычная, без каких-либо излишеств, достаточно компактная по размеру, что позволяет легко их носить с собой в сумочке. Она очень качественная и комфортная, тут даже придраться не к чему, все идеально, и даже закрывающаяся ее часть. Оформление этой упаковки обычное, но оно и не играет особой роли в данном продукте.
Аромат у этих влажных салфеток легкий и нежный, не химический, я очень люблю аромат зеленого чая, у этих влажных салфеток он невероятно похож на натуральный.
Сами влажные салфетки очень тонкие, но при этом прочные, достаточно нежные, текстура очень приятная на ощупь, свежесть придают они просто колоссальную.
Увлажнены эти салфетки в меру, гармонично, бывают слишком сухие салфетки попадаются других марок или наоборот черезчур влажные салфетки, аж гель льется, эти средние, комфортные. С поставленными перед ними задачами справляются на раз, два, действительно хорошие. Выручают всегда, без исключений.
Цена на этот продукт средняя, демократичная и очень доступная, точно позволить себе может каждый.
Меня эти превосходные влажные салфетки очень впечатлили, я точно буду покупать их снова и снова.
Очень рекомендую и советую отличные, приятные, нежные, очень качественные, эффективные влажные салфетки Discount с прекрасным, натуральным ароматом зеленого чая.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.