Отзыв:

Удачно закупилась.

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Приятная атласная текстура, функциональность коробочки.
Недостатки: Существенных не обнаружено

Недавно добила свою пудру от Rimmel и решила прикупить себе что-нибудь новенькое для матирования кожи. Выбирала между Loreal и Maybelline. В итоге остановилась на первом производителе. Итак, что мы имеем за 400р. Вполне симпатичную малиново-прозрачную пудреницу с зеркальцем. Идем дальше и рассматриваем саму пудру: текстура легкая, практически атласная. При нанесении ложится ровно, не сыплется и не создает эффекта желтизны. Я, обычно, припудриваю ею тональный крем. Несмотря на то. Что конструкция получается тяжеловатая - база - тональник - пудра, лицо не выглядит излишне наштукатуренным. Вполне естественный вид с едва заметной фарфорностью.
Отдельно хочется отметить продуманность упаковки: зеркальце и отделение для спонжа разделены. Думаю, ситуация, когда зеркало оказывалось в самый неподходящий момент припудренным знаком многим. Так вот здесь этого не будет. Зеркальце останется незапятнанным.

Хиппа
написала 11 января 2014 в 20:08

Слово "МАТ" на крыжечке изрядно повеселило))

krasnaya28
написала 11 января 2014 в 21:05

Ну у вас и глаз!))) Я за три месяца использования так и не удосужилась провести ассоциацию))))

Aleex2
написала 15 января 2014 в 19:55

ох и ассоциации у кого-то))))))

donna
написала 31 июля 2014 в 10:18

Симпатичная упаковка

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 07:14

У L'oreal я в свое время покупала шампуни и другие средства для волос (когда фирма только у нас появилась). Не могу припомнить, чтобы покупала их косметику - или ничего в памяти не задержалось.