Отзыв:

Котосборник:)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Сплошной позитив.
Недостатки: Котоненавистники будут не в восторге.

Что такое наша жизнь без приятных мелочей? Без на бегу купленного пирожного, симпатичного брелка для будущего авто (нет, ну а вдруг) или блокнотика с котейками… Стоя перед набитым писчебумажной продукцией стеллажом в «Фикс Прайсе», я решила, что именно без последнего мне будет особенно грустно: так мою сумку оккупировало семейство котофеев, придуманных бурной фантазией Ирины Зенюк.

Помимо изображений усатых-полосатых записная книжка из «фиксика» может похвастаться нарядными цветастыми страничками, в которые даже обыденные вещи вроде списка продуктов вносить приятнее. Кстати, странички разлинованы и кое-где помечены кошачьими следами, бабочками, листьями и прочими «украшалками».

По размерам блокнот – не крошка: что-то около 17 на 11,5 см., так что для совсем миниатюрной сумочки – не вариант, но я с такой и не хожу. Кому рекомендую купить? Всем, кто остро нуждается в кототерапии и инъекции позитивчика, а также тем, кому не жаль потратить на это дело сто рублей.