Отзыв:

Удачная покупка

06.10.2013
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вместительная, прочная, дешёвая, отличное качество для цены
Недостатки: Не особо яркие и привлекательные расцветки
39 р

Наверно уже всем известны магазины фиксированных цен Fix Price. Иногда захожу туда, и сразу кажется что "всё мне надо!".

Можно найти в Фикс Прайс какие-то бесполезные вещи, а можно и по дешевой цене купить что-то стОящее. Например, вот неплохую косметичку там "откопала":

Косметички в Фикс Прайс есть разных форм, размеров и расцветок. Мне приглянулась именно эта - вместительная, тканевая. Если честно, особо красивых и ярких расцветок там глаз мой не заметил. Эту косметичку я выбирала долго, и сначала она мне не особо нравилась-то. Но со временем я поняла, что мне повезло с выгодной покупкой.

Косметичка эта на замке, имеет ручку. Состоит косметичка из одного большого отделения, без дополнительных кармашков.

Это такой "дорожный вариант", когда надо какие-то кремы, банки-склянки перевезти/перенести. В обычной сумке такую косметичку не поносишь, конечно.
Размеры немаленькие. У меня туда много чего помещается - шампунь, гель для умывания, всякие кремы и различная мелочёвка. Я вместительностью довольна. Эргономичная форма.

Эту косметичку я не особо активно использую, обычно она стоит у меня дома, наполненная запасами косметики на будущее. Покупала её давно, когда фиксированная цена ещё была меньше 40 рублей.

Что касается качества исполнения, пошива - здесь не без изъянов - есть торчащие нитки, небрежности. Да и с внутренней стороны косметичка уже не такая "весёленькая".

Тем не менее, пришито всё прочно, и никакая часть изделия не отваливается.

И, что меня несказанно радует - замок очень хорошо работает, плавно и исправно, не цепляет, не "тормозит" и не расходится, как это часто бывает в некачественных китайских изделиях.

Кстати, неприятного запаха данная косметичка тоже не имеет.

Так что присмотритесь к косметичкам из Фикс Прайс - вдруг на какая-то расцветка и форма вам приглянётся - будет у вас надежная косметичка по дешёвой цене.