Удобство
Проходимость
Отзыв:

Удачная покупка за небольшие деньги, с минимальными проблемами

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Лёгкая, компактно складывается, вместительная корзина
Недостатки: Гнётся ручка, плохая проходимость
Удобство
Проходимость

Когда-то в сентябре 2011-го купили эту коляску всего за 615 гривен, когда другие коляски стоили в 4-5 раз дороже. Убрала я её на чердак уже в 2014-м, когда она уже была не нужна, а дочка всё ещё пыталась в неё «примоститься», чтобы хотя бы попить там молоко со словами «а помнишь как было».

Коляска очень лёгкая, имеет вместительную корзину, отстёгивающийся столик для ребёнка и столик для мамы. В каждом столике есть отсек под бутылочку, хотя они очень мелкие и неудобные.

Из минусов — она не манёвренная, её часто приходится переносить через ямы и камни на руках. Если давишь на ручку вниз, нужно подталкивать ногой, поскольку вся спинка сгибается дугой. НЕ смотря на это коляска добротная. Она вынесла три года по нашим разбитым дорогам. Правда, в последний год я только утром отвозила дочку в садик, если она спала. Если нет, то шли пешком.

Колёса у неё очень маленькие и по подтаявшему замёрзшему снегу она не идёт вообще. Колёса не двойные, моются легко и за всё время поломок не было. Спустя 2 года уже отломилась аллюминевая планка, и мы её зафиксировали болтом.

Фиксаторы крепкие, им не всегда получалось их отжимать ногой. Коляска легко складывается. В комплекте идёт чехол, который отлично закрывает и ребёнка (оставляя лишь окошко) и даже корзину сзади.

Сиденье слишком короткое, но ремни безопасности выручают, надежно фиксируя и корпус и ноги. Спинка с помощью прищепки может принимать два положения. А плотный чехол, но котором сидит ребёнок, удобно крепится липучками. Правда потом он часто стал соскальзывать. И его приходится его постоянно подтягивать.

Итог — коляской я довольна. За такие деньги она много отслужила, практически без проблем.