Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Эффектная девушка, красивая картинка, море, природа и никакого смысла

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Красивая картинка
Недостатки: Безсмысленно
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Здравствуйте, друзья!
Я вообще не люблю попсу, да и все ответвления в этом стиле также (разницы не вижу). Но в противовес моего отзыва на клип death-grind группы Cattle Decapitation один человек (мужчина) показал мне клип, который нравится ему. Я также решила высказать своё мнение.

Стиль данного творения «vocal trance (Вокальный транс)». Сразу оговоримся — это поджанр музыки транса из начала 90-х. Он содержит очень мелодичные 6-8 минутные сессии. Первое, что мы видим — очень эффектного вида девушку стройных форм и грудью размера так 5, если не больше (ну, нереально огромная грудь, сразу бросается в глаза) в купальнике и шортиках на фоне в меру бушующего моря. Она красуется собой, греется в лучах яркого солнышка и направляется к излюбленному месту моря дабы покататься на доске. Чем впоследствии она и занимается, только уже в чёрном гидрокостюме.

Периодически мелькает море, вода, песок, кораблик, пристань, природа вечером, днём, ночью, небо, чайки, самолёт, искры огня... Но больше девушка крупным планом. Только одежда меняется, в зависимости от времени суток.

Сёрфинг я не заметила. Кроме того, что она на пузе лежала на доске, разгоняясь руками в воде. Может он там и был, а я не заметила дважды просмотрев клип. Пересматривать ещё не хочу. Также уделено много моментов птицам. Тут и чайка размером с собаку, блуждающая по берегу и птички в небе, единично и стайкой. Красивый сочный в плане цвета и съёмок клип.

Музыка. Однозначно не моё. Лёгкий музыкальный фон и живенький женский вокал. Вроде и мелодично, но не плавно, без печали. Ну, а чего печалиться. Я б на таком курорте тоже жизни радовалась.))
Спасибо за внимание.