Отзыв:

Удачная бюджетная новинка

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Приятный запах, придает сияние лицу, экономична

Придающая сияние освежающая маска для всех типов кожи Lumene Bright Now Vitamin C Mask, которая должна успокаивать, увлажнять, освежать кожу и придавать ей сияние, как заявляет производитель.
Это новинка от марки Lumene, она только недавно у нас в продаже появилась. В тюбике маски 75 мл (стандартно в общем), вложена в картонную симпатичную коробочку.

По текстуре она напоминает плотный густой белый крем с нежным ароматом, напоминающим фруктово- ягодный. Хорошо распределяется по коже, не липнет, не вызывает неприятного ощущения стягивания или еще какого-то дискомфорта. Самое главное для меня - дискомфортных ощущений не вызывает, так как некоторые средства щипят кожу в процессе применения. Данная же маска очень комфортная в процессе нахождения ее на лице.

Результат мне очень понравился, лицо действительно стало более свежим, гладким. После нее нет ощущения сухости и стянутости, так что можно даже не пользоваться кремом для лица.
Обычно я смываю специальной губкой, которая еще больше смягчает кожу, но можно просто ополоснуть лицо водой.