Отзыв:

Просто девочковый

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Вид ухоженных ногтей
Недостатки: Очень прозрачный

Лаки с эффектом практически голых ногтей я не очень люблю. У меня разный рост ногтей на разных пальцах, потому свободный белый край ногтей различается длиной. И когда красишь почти полупрозрачными лаками, мне не нравится, что такой разнобой в длине свободного края заметен. Но все же несколько лаков на всякий пожарный подобной текстуры у меня имеются, мало ли что.

Допускаю я в коллекцию подобные лаки только тогда, когда они создают на ногтях эффект геля. Через такое покрытие почти не видна разница в длине кончиков. Но с Лаком для ногтей OPI It's a Girl! Для подобного эффекта понадобится от четырех до пяти слоев!!! Это для меня слишком! Потому в основном этот лак пылится в бездействии.

Если вы любите просто эффект ухоженных ногтей, то можно этот лак нанести в 1-2 слоя и эффект будет достигнут. Но если ногти с желтизной, то получится страшненько( Лак желейный и сильно просвечивается. Время ему идет на пользу, он возможно чуть загустел: второй раз когда им красила, то уже получилось приличнее в три слоя, больше не потребовалось. Может этот лак хорошо подойти для глиттерных сэндвичей, кстати, и для френча.