Отзыв:

Учитывая гигантский объем бальзама, стоит он копейки. А эффект как после салона!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2020
Достоинства: делает волосы блестящими и ухоженными, как после салона, объем, цена
Недостатки: нет

Бальзам-сияние «Блеск и питание» от Белита Витэкс я покупаю уже второй раз. На самом деле классная штучка, которая стоит совсем недорого, учитывая внушительный объем, а волосы делает ухоженными, как только кто из салона.

Бальзам содержит в составе масло арганы и молекулы жидкого шелка, которые и делают волосы блестящими и красивыми. Кроме этого, в составе есть масло абрикосовых косточек, которые обеспечивают питание и увлажнение, а такой компонент, как бетаин, делает волосы послушными, легко поддающимися расческе. И такой шикарный уход всего за 180 рублей. Кстати, я пробовала и другие средства по уходу за волосами из этой серии, они тоже замечательные – шампунь и что-то типа несмывающейся сыворотки.

Бальзам содержится в банке из качественного пластика. Крышка откручивается, есть защитная мембрана в виде фольги. Дизайн яркий, симпатичный, желтый и черный цвета хорошо сочетаются.

Объем, между прочим, 500 мл. Солидно, поэтому можно не экономить, хватит надолго.

Средство достаточно жидкое, поэтому старайтесь его аккуратно наносить на волосы, чтобы не текло. Аромат очень приятный, сладковатый, долго держится на волосах.

Применять бальзам просто – достаточно нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы по всей длине, избегая корней, и оставить на пару минут, после чего смыть. Мне нравится то, что бальзам легко смывается, не тяжелит, не жирнит волосы и не лишает их объема. После применения волосы легко укладываются и выглядят отлично! Про сияние – чистая правда.

Бальзам я покупала в небольшом отделе торгового центра, где представлены средства Белита Витэкс.