Отзыв:

Убрать пигментные пятна

24.10.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Помогает от пигментных пятен
Недостатки: Не помогает от растяжек

Если Вы не сталкивались с пигментными пятнами, я имею ввиду сейчас реакцию кожи на солнце, то Вы счастливый человек. Мне с такой реакцией приходилось сталкиваться и не один раз.
Было у меня одно "старенькое" пигментное пятно на груди, уже смирилась, да и еще на солнце появилась реакция на лице, а точнее на лбу. Конечно она была незаметна окружающим, но я-то каждый участочек своей кожи знаю досконально, да и боялась, что проявится оно гораздо сильнее.

По совету подруги решила попробовать крем от пятен и шрамов на коже Клирвин, лежал он у меня в аптечке, я им в свое время пыталась бороться с небольшими растяжками на бедрах. Растяжки крем Клирвин даже не осветлил, совсем от них не помог и соотвественно я и не возлагала больших надежд. Но, о чудо! Крем помог, пигментные пятнышки на лбу ушли за парочку дней. С застарелым же пятном пришлось побороться подольше. Но я не ищу легких путей. Старательно мазала пятно два раза в день утром и вечером кремом Клирвин. Пятно сначала стало гораздо светлее, причем прямо на глазах с каждым днем на тон, а потом совсем прошло. Хотите верьте, хотите нет, но я данным препаратом осталась совершенно довольна.

Теперь предстоит уже один эксперимент, хочу попробовать мазать кремом Клирвин застарелый шрам на ноге, в детстве падала в велосипеда. Все равно крем у меня еще остался, вдруг поможет, хотя конечно я очень в этом сомневаюсь. Но, как говорится, попытка - не пытка.

Крем Клирвин в настоящий момент стоит чуть дороже пятидесяти рублей, поэтому даже если он Вам не поможет, многого Вы не потеряете. А попробовать действительно стоит, результат имеется.