Отзыв:

Использовать нужно с умом

24.10.2013
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Действительно горячая, компоненты состава, эффект
Недостатки: Наносить нужно аккуратно

Серия Банька Агафьи замечательная, все средства из этой серии, которые я пробовала мне очень нравятся. В этом отзыве я хочу рассказать о горячей антицеллюлитной маске для тела. Маска упакована в дойпак и имеет небольшой объем в сто миллилитров.

В составе маске присутствует горчица, экстракт перца, эти компоненты и обеспечивают "горячий" эффект маски. Также в составе этой маски есть натуральные эфирные масла и экстракты растений, например, экстракт красного можжевельника, эфирное еловое масло, экстракт лимонника и так далее, есть также в компонентах и цветочный мед.

На десять минут, как рекомендует производитель, я эту маску не наношу. Просто потому что боюсь, что на пятую точку потом не сяду из-за жжения. Даже при нанесении на меньшее время маска эта работает. Толстый слой маски я тоже не рекомендую наносить.

Не стоит ждать от любых косметических средств стопроцентного избавления от проявлений целлюлита. Должен быть комплекс, включающий в себя в том числе и массаж. Я эту горячую антицеллюлитную маску от Баньки Агафьи использую с целью профилактики. Очень довольна результатом применения этого продукта, потому что кожа после этой маски более упругая, подтянутая. Маска эта не сушит кожу.