Отзыв:

Убить сына? Да на раз, два..

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Не обнаружено.
Недостатки: Сюжет. Бредятина. Растянутый. И вообще всё.

Приветствую читателя.

У меня всё чаще появляется ощущение, что у нас научились подбирать удачное название к сериалам, тем самым привлекая внимание зрителей. Да только этого мало, ведь можно начать смотреть киноленту и довольно-таки быстро поняв, что сериальчик дешёвый, я извиняюсь "ширпотреб", без сожаления выключить телевизор. И даже хороший актёрский состав подчас не сможет спасти абсурдный сюжет. Что, собственно, и произошло в восьмисерийном триллере "Последняя неделя" 2019.

Уже в который раз череда одних и тех же событий: интригующее название, ожидание, и.. пшик.
Смотреть вообще не на что. Само собой, я и не смотрю. Хотя всегда даю шанс, тяну сколько возможно и далее безжалостно переключаю канал.

В данной киноленте и заголовок отличный, и актёры довольно-таки неплохие, и даже сам сюжет вроде бы ничего, но уже с самого начала скукота, мрачность, какой-то бред: обезумевший от любви к смертельно больной дочери, отец готов пожертвовать жизнью другого своего ребёнка.. Ну разве не абсурд?

В принципе я не советую тратить время на этот сериал, но выбор, естественно, за вами.

От меня максимум один балл.

Спасибо, что заглянули.