Отзыв:

Кому нужна эта правда?

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 13.03.2019
Достоинства: Значимых нет.
Недостатки: Музыка. Сюжет.

Приветствую читателя.

На Россия-1 стартовала долгожданная премьера восьми серийной мелодрамы "Скажи правду", но оказалось, что смотреть-то особо нечего.
Несмотря на то, что сама ситуация вполне жизненная, но снята кинокартина, мягко скажем, не на высоком уровне.
Мне не понравилось, какие чувства и эмоции испытывает главная героиня Ксюша, всё показывать было совсем не обязательно, в частности, желание закончить жизнь самоубийством или ещё хлеще, отплатить той же монетой мужу (что называется, измена за измену), кстати, ещё не факт, что он ей действительно изменил, а она сразу во все тяжкие, из одной крайности в другую. Я не переношу такие сцены, да ещё и в подробностях.

Смотреть до конца киноленту не смогла, ничем не зацепила, наоборот, спровоцировала обратную реакцию и со словами "фи" я выключила этот разврат.

Отмечу из достоинств только то, что в сериале задействованы довольно импонирующие мне актёры, причём игра у них весьма убедительна, но мне показалось, что Виктория Исакова переусердствовала и местами переигрывала.

Обычно, даже если на меня фильм впечатления не производит, я всё равно рекомендую его к просмотру, но не в этот раз.
Ставлю самый низкий балл - единичку. Увы.
Полное разочарование.

Но выбор, безусловно, за вами.

Спасибо, что заглянули.