Отзыв:

Убийца свободного времени

03.03.2016
Россия
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Можно увидеть разных людей
Недостатки: Времени очень много уходит.

Не знаю, как вы, а я "подсела" на социальные сети лет пять назад. И затянуло это интернет-общение. Я есть во всех известных сетях и что я хочу сказать по этому поводу. Надо завязывать. Серьезно.

Посмотреть новости - час, принять заявки в друзья - еще час, переписываться - так вообще можно на день подзависнуть. Мы с моим будущим мужем сидели в сети ночами! Переписывались, видите ли. Сейчас, конечно, меньше времени уходит на интернет, я только покупаю вещи и пишу отзывы, но раньше, это было что-то невозможное. Кстати, в живую друзья интереснее, чем в интернете, всем рекомендую видеться с ними почаще.

Что касается моей странице "вК". Она не фейк, там есть мои реальные фотографии и моих детей. Когда-то давно, когда мне было интересно набрать очень много друзей, меня блокировали за предложение дружбы незнакомым людям (звучит-то как страшно, да?). Но потом перестали, потому что я перестала кому-либо дружбу предлагать). Вообще мне интерфейс ВК нравится больше других соцсетей, но, я как мать-наседка, не рекомендую сидеть долго в интернете.