Отзыв:

Люблю когда каждая серия о чем-то новом.

03.03.2016
Россия
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Сценарий, актерская игра
Недостатки: Нереалистичность

Я считаю, что жизнь других людей интереснее, чем моя. Во всяком случае, пока я в декрете. С моим мнением согласны почти 75% домохозяек. Именно на этом исследовании базируется понимание целевой аудитории почти всех сериалов и ток-шоу.

Но, это было лирическое отступление. Сериал "Анатомия страсти"-долгожитель голубого экрана, почти как "Санта-Барбара"наших дней, только без совсем вычурных поворотов сюжета. Что мы имеем: жизнь больницы как она есть, только пожалуй, в сжатом варианте с нагромождением очень красочных событий. Повествование ведется от лица потомственного доктора Грей (ну можно еще ее доктор Страсть перевести, и тогда название сериала не будет таким однозначным), девушки с комплексами, которая постоянно попадает в такие ситуации, в которые обычный доктор не успеет попасть и за сто лет практики.

На самом деле, интересна актерская игра, сюжетные линии витиеваты, фантазия сценаристов почти характеризуется фразой "Танцуют все!", начиная от сексуальных отношений - все со всеми, заканчивая профессиональными. Но, то, что каждая последующая серия не похожа на предыдущую, для такого длинного сериала большой плюс.