Отзыв:

Убийство было, триллера не было

06.12.2017
Дата: 21.01.2018
Достоинства: красивые виды места действия
Недостатки: все остальное

Довелось случайно посмотреть странный фильм. Сначала коротко о сюжете.

В городке происходит тройное убийство. Через несколько минут узнаем, что человек, совершивший убийство, наемный киллер.

В ожидании денег за работу он селится в мотель, в хозяине которого узнает своего кумира то ли детства, то ли юности, и знакомится с ним.

Далее по плану должен был развиваться психологический триллер. Но время шло, сменялись разнообразные кадры, природа, быт, секс, скучные разговоры, не было только триллера.

Затрудняюсь описать просмотренное. Если брать по отдельности, то каждый из актеров играл хорошо, понравились четкие красивые виды местечка, но если говорить о героях, то они не получились совсем на мой взгляд.

Это из тех фильмов, когда ждешь, ну вот сейчас-то точно что-то будет! Время идет, позади час просмотра, остается полчаса и ничего не происходит. Наконец, за пять минут до окончания фильма, в буквальном смысле слова, ружье выстреливает.

Казалось бы, что в этот момент зритель должен грызть ногти от напряжения, но зритель с нетерпением ждет окончания фильма, потому что ему уже все ясно.

Ставлю фильму нейтральную оценку из-за видов, но рекомендовать к просмотру не стану.