Отзыв:

Сказка со счастливым концом

06.12.2017
Дата: 08.03.2018
Достоинства: вызывает улыбку
Недостатки: скептики будут искать недостатки

Милые женщины, если у вас есть свободное время в праздничные дни, можете вполне его потратить на просмотр этого фильма. Конечно, это не шедевр, а обычная простенькая мелодрама, но она вызывает улыбку и создает хорошее настроение.

Вышла на кинокартину случайно, перебирая в уме актеров, которые меня забавляют. Вспомнила про Римму Зюбину, решила посмотреть, где она снималась в последние годы, и нашла этот фильм.

А там еще и Макарский с Александровой! Они не мои любимые актеры и роли у них незатейливые, но я просто с удовольствием смотрела на красивые лица. Игра Антона Макарского понравилась больше, Марины Александровой - меньше, как ожидалось, игра Риммы Зюбиной мне показалась наилучшей.

Сюжет смешной, конечно, но чего в жизни не бывает, тем более, на экране. Понравился тот маленький провинциальный городок, где они провели ночь. При простенькой режиссуре, то, как он подан зрителю, вызвало чувство уважения и к создателям, и к самому городу.

В общем, трогательная и забавная история для женщин. Советую.

oxsanaya
написала 12 марта 2018 в 03:19

Специально искать фильм не стану, чтоб посмотреть, потому как в последнее время стала очень избирательной к фильмам. Но если уж придется к месту - посмотрю - на Александрову с Макарским смотреть приятно.