Отзыв:

У вас жирные волосы? Нет, вот после этого шампуня они будут действительно жирные

15.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Большой объём за маленькую цену
Недостатки: Не справляется с обещаниями, повышает жирность волос, агрессивные компоненты в составе
80 руб.

Здравствуйте!

Хочу вас предостеречь от покупки этого отвратительного шампуня, впрочем, как и шампуней от Чистой Линии вообще.

О моих волосах:

-Неокрашенные;
-Кожа головы чувствительная;
-Жирный тип.

Что я требую от шампуня:

-Эффективное очищение, что в принципе является главной функцией любого шампуня.
-Не навреди! Очищение должно быть мягким, не раздражать кожу головы (особенно, чувствительную), не провоцировать излишнее выделение кожного жира.

Эффект от применения шампуня для жирных волос "Чистая линия":

Наш союз не стал успешным, более того, он развалился после использования первой бутылки. Это ужас. Ужас, постигший мои волосы. Я, доверила свою золотистую копну с проблемами жирности этому герою, обещавшему решить все мои трудности. А он что? А он только усугубил ситуацию.
Волосы пачкались на второй день, да так, что даже в хвосте на них нельзя было взглянуть без слёз.
Он разбил моё сердце и все мои ожидания!

Обманщик, обещал натуральность, а в составе я вижу жёсткие павы, кучу химии и как результат - раздражение кожи головы и повышение сальности.

Нет, только развод! Мои волосы достойны лучшего! И больше ничего слышать о нём не желаю!