Отзыв:

Витаминный коктейль в одной пачке или ужин холостяка

15.08.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Быстро готовятся, полезно, вкусно
Недостатки: Много моркови, мало брокколи
60-70 руб.

Всем привет!

Я хоть и не холостяк, но иногда стараюсь сберечь своё время, не растрачивая его на домашние хлопоты и приготовление пищи.

Люблю готовить, но иногда даже мне это надоедает и я прибегаю к замороженным смесям овощей. Сегодня рассмотрю замороженные овощи "Родная кухня" Смесь с брокколи.

Наверное, все уже знают о пользе овощей для организма человека. Это и витамины и микроэлементы, и клетчатка. Всё то, чего так не хватает зимой. Конечно, можно купить все овощи по отдельности, сегодня магазины завалены свежими продуктами даже зимой. Но это не так удобно, как достать из морозилки пакет, высыпать содержимое на раскалённую сковороду и через 5-10 минут получить вкусное и полезное блюдо.

Я выбрала именно эту смесь, потому что мне очень понравился состав:

Я обожаю цветную капусту, люблю брокколи и поджаренную морковь. Однако моркови, как более дешёвого овоща, в смеси больше всего, а полезного брокколи совсем мало. К тому же, попадаются кусочки облезлые, почти без соцветий.

Овощи порезаны крупно, мне это нравится, я люблю, когда овощи остаются тверденькими. К тому же, в таком виде овощная смесь выглядит весьма привлекательно и аппетитно. Морковь нарезана волной.

Я готовила овощи с куриным мясом, а у сестры ела в качестве гарнира к красной рыбе. Это очень вкусно!
Качество овощей достойно повторной покупки, если не обращать внимания на некоторые кусочки брокколи.

Покупала данный продукт в сети магазинов "Пятёрочка". Точную стоимость не помню, цена около 60-70 рублей.

Рекомендую!