Отзыв:

У вас насморк? Заложен нос? Трудно дышать?

05.07.2013
1935
Дата: 31.12.2015
Достоинства: быстро снимает отек слизистой
Недостатки: нет

Когда нос заложен, испытываешь очень сильный дискомфорт. Если раньше мне приходилось покупать и морскую воду и сосудосуживающие капли. То теперь необходимость в этом отпала. Капли в нос "Снуп" это 2 в 1, капли обладают одновременно и промывающим и сосудосуживающим эффектом, содержит морскую воду.

Спрей от насморка "Снуп" выпускается в двух дозировках, 0,05% и 0,1%. Первая дозировка капли в нос для детей, вторая дозировка для взрослых.

Мне очень нравится распылитель у данных капель, очень хорошо орошает ноздрю, проникает струя далеко. При закапывании носа детям, они не пугаются, переносят процедуру хорошо.

После применения капель в нос "Снуп" очень быстро спадает отек слизистой оболочки носоглотки.

Один флакон содержит 150 доз. Срок хранения флакона после вскрытия три месяца, дальше использовать не рекомендуется.

Цена спрея назального "Снуп" около 120 рублей. Купить Снуп можно в любой аптеке без рецепта.

Обычно насморк проходит дня через три, благодаря спрею Снуп. Это конечно если случай не запущенный.