Отзыв:

У вас болит спина? Попробуйте бальзам жабий камень!

12.02.2014
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Эффективный, не дорогой
Недостатки: Не нашла
54 рубля

Всем приветик!
Меня наверно поймут те, кто страдает от боли в спине и перепробовал от этого недуга не мало разных средств.
Поэтому, когда я услышала от знакомой о чудесном действии бальзама "Жабий камень", я просто не могла его не приобрести. Да и цена на него приятно радует, мне он достался всего за 54 рубля.

Сам бальзам практически не имеет запаха, разве что он совсем слабенький. По цвету он зеленоватый.Консистенция жирноватая, поэтому в кожу впитывается не сразу.
Сам тюбик изготовлен из мягкой гибкой пластмассы, так что добывать бальзам из него не сложно.
Я его втираю в суставы, когда они начинают болеть, наношу на спину, в любую зону, где болит.
Эффективность бальзама радует, мне он помогает всего за несколько применений. Так что я его всем советую испробовать на себе!

Маруська
написала 17 февраля 2017 в 20:49

Ну название придумали..

Касталея
написала 18 февраля 2017 в 00:10

для меня тоже специфично)

annabum
написала 18 февраля 2017 в 16:46

Да не в названии дело, главное - чтобы помогло. Боль снимает, а там пусть хоть тиной водяного назовут))

mochant
написал 18 февраля 2017 в 19:19

Какая здоровская штуковина, надо будет то же намазюкаться.

Angelinka2
написала 19 февраля 2017 в 17:05

А запах есть?Недавно мужу втирала какой-то коричневый, ну для меня это была мука.Закрывала нос, дышала ртом

Лис-Кэролл
написала 22 февраля 2017 в 23:57

Отредактировано 22.02.2017 в 23:58

Мимо такого названия бальзама точно не пройдешь).