Отзыв:

У вас близорукость или дальнозоркость? ТОГДА МЕТОД Жданова вам в помощь!

13.03.2014
2016
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Человек с большой буквы
Недостатки: Не обнаружила.

Здравствуйте, сегодня я решила вам рассказать о том каким образом вам избавится от очков и вылечится.
Процессор Павел Жданов помог тысячам людей излечится. Вот и я год назад узнала о этом человеке нашла его лекции в интернете а потом еще когда узнала, что он приежает к нам в город с удовольствием посетила его семинары. Занимаясь по его методу я улучшила зрение. Хотя врачи в один голос утверждали что близорукость не лечится и настаивали на очках. Но я понимала что очки не выход так как ношение очков атрофирует мышцы и зрение будет становится все хуже и хуже поэтому я искала другой метод. Вот теперь всем знакомым советую избавится от очков и не портить глаза.

BanAnna
написала 30 марта 2014 в 18:16

А в чем заключается его метод то?

написала 30 марта 2014 в 18:21

Если интересно посмотрите его интервью там он все подробно объясняет http://zhdanov-p.com/index.php.

BanAnna
написала 31 марта 2014 в 02:03

Ну вы вроде бы как смотрели, даже помогло вам, даже отзыв написали)

написала 31 марта 2014 в 13:06

Отредактировано 31.03.2014 в 13:09

Смотрела конечно,не первый год занимаюсь.Просто я думаю вам будет самой интересней посмотреть.А вообще метод заключается в регулярных упражнениях основанные на раслаблении и тренировке мышц которые разработал в свое время американский ученый Бейтс)

Rinna
написала 28 марта 2017 в 08:47

Мне хирург, у которого я делала Ласик сказал, что ничего не восстанавливает зрения кроме операции. Витамины и упражнения только не дают ему падать.

Ирэна
написала 30 марта 2014 в 18:28

Да, метод действенный, но только если не запущено.

Юляшка1991
написал 30 марта 2014 в 23:40

Действительно помогает его метод?? что-то не верится)

написала 31 марта 2014 в 00:10

Я занималась 2 месяца ушли симптомы астигматизма.Так что судите сами...

privet
написала 1 апреля 2014 в 21:42

нужно попробовать. посмотрю обязательно

написала 1 апреля 2014 в 21:53

Посмотрите,я была в восторге когда приемы начали работать и улучшаться зрение) если хотите кину ссылку где можно посмотреть полный набор его лекций.

написал 24 сентября 2017 в 09:14

Уважаемы читатели! По поводу этого отзыва: почему модераторы допускают малоинформативные комментарии? У кого -то режут, а здесь полный ноль. Про метод ничего неизвестно - отправляют в интернет. Там сами поищите. Что там в городе П. Жданов проводил? Неизвестно. У меня, как человека, знающего технологические подходы к лечению глазных болезней, в частности, близорукости ( в отзыве о ней идет речь), создается впечатление, что автор лукавит. И Жданов проводит просветительские беседы для массовой публики, включая отдельные упражнения из методик других авторов. Во всем нужна система, терпение, медикаментозная поддержка.

Рейтинг: -2
написала 24 сентября 2017 в 14:59

Слушайте, я не обязана рассказывать подробно. Поэтому я пишу, кому интересно-знакомьтесь сами. Ну и люди пошли, прям все размусоливать и готовое давать?

написал 27 сентября 2017 в 07:37

Пусть будет по вашему. Спасибо!

написал 27 сентября 2017 в 07:17

Я прощу прощения, что вызвала у вас обиду. Простите! Не хотела этого. Хочется конструктивного диалога. И все-таки думаю, что стоит более давать более точную информацию. Жданова, который пропагандирует упражнения для глаз зовут Владимиром, а не Павлом.

написала 27 сентября 2017 в 13:55

Я знаю, да и ошибок много в тексте. Это были мои первые отзывы которые далеки от идеала. Писала поздно ночью поэтому то что уже вышло) Но то что помогают его упражнения это точно.

написал 27 сентября 2017 в 16:20

Ну, вот и поняли друг друга! Спасибо Вам!