Отзыв:

У ребенка плохой аппетит и маленькая прибавка в весе? Педиашур вам поможет!

05.07.2013
1935
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Приятный вкус, эффективный
Недостатки: Высокая цена
90 р

У моей дочери очень плохой аппетит и приличный недобор веса. Что мы только не пробовали, эффект был, но временный. Наткнулась на отзывы про Педишур, все отзывы были положительные, сразу же побежала в аптеку, купила 4 бутылочки.

Дочке на вкус больше понравился педиашур с шоколадным вкусом, именно его и стали покупать. В день дочка выпивала от 2 до 3 бутылочек. За месяц мы прибавили в весе 800 грамм, для нас это была победа. У дочки появился аппетит, она реально стала просить кушать, в садике воспитатели начали хвалить, что теперь дочка не сидит у полной тарелки.

Педиашур малоежка не дешевый напиток, я как то урвала по акции в Детском мире за 88 рублей за бутылочку, затем в аптеке Классика покупала по 87 рублей за бутылочку. В некоторых магазинах цена за малоежку доходит до 110 рублей.

В итоге мы пропили педиашур в течении 3 месяцев, прибавка за все время составила почти 1,5 кг, для нас это очень много, я просто счастлива, плюсом идет конечно то, что дочка кушает с удовольствием и просит добавку.

Пока мы решили сделать перерыв от педиашура, посмотрим на какое время будет эффект, надеюсь надолго.

Вкус у педиашура похож на шоколадное мороженное, которое растаяло.

Светуська
написала 22 ноября 2016 в 19:55

А нам не помог

KsenyaP
написала 9 марта 2017 в 11:50

возможно, что моему ребенку вкус не понравится). но попробовать можно).

byshochek
написал 9 марта 2017 в 12:06

у них несколько видов, говорят клубничный самый вкусный, но у нас в продаже всего 3 вида, ванильный дочке не понравился, шоколадный пьет с удовольствием, есть еще с волокнами какой то, он значительно дороже, мы его не пробовали.