Отзыв:

Очень нравится, освежающий чаек!

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: качественный чай
Недостатки: нет

Я вообще по своей сути чаеман. И больше остальных чаев предпочитаю "Greenfield", а именно зеленый чай с мелиссой.

Так как я страдаю повышенным давлением, мне зеленый чай очень помогает давление снижать. Я об этом не знала, мне подсказал знакомый доктор. То то я думаю, и чего я так чай зеленый полюбила, а оказывается он не только вкусный, но и полезный.

Чай Greenfield подороже остальных чаев, но он на мой взгляд и качественней других будет. Например, мне очень нравится то, что каждый пакетик запакован в индивидуальную упаковку, причем упаковка не промокаемая, всегда можно с собой взять несколько пакетиков на работу или на природу и знаешь что они не промокнут и будут в надлежащем виде.

Чем мне нравится чай с мелиссой, это тем что он обладает освежающим и тонизирующим действием, аромат в тоже время устойчивый и не навязчивый. Я бывает готова выпить по три-четыре чашки чаю. Пакетик всегда беру свежий, не люблю заваривать по сто раз один и тот же.

Коробочка у чая оригинальная, через специальное окошечко удобно брать чаек, не нужно открывать пакетик каждый раз.