Отзыв:

На второй день приема Арбидола муж заболел

05.07.2013
1935
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Доступность, эффективность
Недостатки: Не всегда помогает

Начиная с осени я заболела уже третий раз. Иммунитет видимо совсем упал, цепляются все вирусы подряд. Противовирусные средства нынче не дешевые, на работе посоветовали купить Арбидол.

Я сначала обрадовалась, Арбидол по цене был недорогой, но я неправильно прочла инструкцию и приём таблеток начала не по схеме. В итоге разболелась как обычно и Арбидол мне не помог.

Так как мы с детьми разболелась я посоветовала мужу пропить Арбидол для профилактики, тем более упаковка была уже куплена. Так вот, на второй день приема Арбидола муж заболел.

Но правда вирус он перенес легче, на третий день ему стало лучше, температура тела стала нормальной, прошла ломота в теле. Но курс Арбидола муж принял до конца, иначе толку нет.

За упаковку Арбидола я заплатила около 150 рублей, получилось подешевле, это была акция перед новым годом и я закупила несколько упаковок, мало ли, семья большая, вот и пригодились.

Многие не верят в противовирусные средства, я тоже порой сомневаюсь, но все равно покупаю, так как в большинстве случаев они все таки помогают в лечении.